问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币app绑定银行卡后怎么移除
2026-04-25 18:16:58
1、进入我的页面,点击钱包管理。
2、进入钱包管理页面,点击钱包下方的图片。
3、页面跳转,点击银行卡管理。
4、进入银行卡管理页面,点击需要解绑的银行卡。
5、点击页面下方的移除银行卡即可。
相关推荐
夜月神器app怎么玩
阅读量:82
照烧鸡肉串如何做
阅读量:62
祛火美容的羊脚杆炖萝卜
阅读量:122
角鲨烷对护肤的作用
阅读量:160
壁挂炉出现e2是什么故障怎么处理
阅读量:196
猜你喜欢
手机密码忘了怎么办
驾照丢了怎么补办
宫颈糜烂怎么办
梦幻西游手游怎么赚钱
鸡肉怎么炒好吃又嫩
龅牙怎么矫正
磨砂膏怎么用
vegetable怎么读
排卵日怎么算
蒜苗怎么做好吃
猜你喜欢
新生儿打嗝怎么办
睡不着觉怎么办
电脑自动休眠怎么取消
产假工资怎么算
早孕试纸怎么用
血压低是怎么回事
螨虫过敏怎么治疗
打印机怎么扫描
文件格式怎么转换
mate怎么读