问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用拍照识字精灵拍照提取文字
2026-05-09 21:22:29
1、登录拍照识字精灵,如图
2、页面跳转后,点击“拍照提取”,如图
3、页面跳转后,对准要做提取文字的图片拍照,如图
4、拍照完成后,点击“开始识别”进行提取,如图
相关推荐
手机qq怎么发布话题
阅读量:189
微博怎么设置所有人都可以评论我的微博
阅读量:133
QQ音乐如何不让别人看musiczone
阅读量:40
手机如何制作炫动字体?
阅读量:58
2021夏日毕业歌会哪里可以看
阅读量:162
猜你喜欢
豆瓣怎么用
青岛周边旅游景点大全
edc文件怎么打开
怎么样让胸变大点
棒棰岛怎么去
高考志愿可以填几个
茂名旅游
简历中的特长怎么写
各场口翡翠原石特点
麦积山旅游攻略
猜你喜欢
隙怎么组词
旅游景区管理
情侣旅游胜地
山东旅游景点大全
丽江旅游景点攻略
可以在线看片的网站
经期可以运动吗
承德旅游
怎么查询身份证信息
哥窑瓷器特点