问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么关闭画报功能?
2026-04-23 18:58:31
1、打开设置。
2、点击息屏与锁屏。
3、点击锁屏画报。
4、点击关闭画报开关即可。
相关推荐
小米锁屏画报通知怎么取消
阅读量:83
小米锁屏负一屏怎么关闭画报
阅读量:125
小米10锁屏时右滑画报怎么关闭?
阅读量:34
小米手机锁屏界面推荐的画报怎么关闭
阅读量:115
小米手机删除小米画报方法
阅读量:171
猜你喜欢
爱祝福
鱼露是一种什么调料
什么是文艺片
逝者如斯夫的意思
可歌可泣是什么意思
无力回天的意思
顺遂是什么意思
chest是什么意思
旅行包什么牌子好
什么叫碰瓷
猜你喜欢
梦见小狗是什么意思
什么是统计法
围绕中心意思写
梳子断了什么征兆
飞蛾扑火是什么意思
一无是处是什么意思
莫名其妙的意思是什么
什么洗发水能生发
监控录像机什么牌子好
血气方刚是什么意思