问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机系统恢复怎么关闭
2026-04-22 08:54:47
1、打开手机设置,点击我的设备。
2、点击备份与恢复选项。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击停用本地备份与恢复的选项。
5、点击确定即可。
相关推荐
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:113
小米手机管家怎么卸载
阅读量:140
miui优化关闭真的爽
阅读量:28
小米手机找不到应用图标怎么办
阅读量:33
小米手机系统桌面怎么卸载更新
阅读量:164
猜你喜欢
1982年是什么命
高筋面粉和低筋面粉有什么区别
吃西瓜有什么好处
double是什么意思
汇兑是什么意思
皮肤发黄是什么原因
什么是运费险
胚芽发育成什么
who什么意思
类风湿因子是什么
猜你喜欢
文静是什么意思
栀子花叶子发黄是什么原因
马甲是什么意思
武侯祠在什么地方
amap是什么文件夹
情不知所起一往而深什么意思
人为什么会打喷嚏
飘扬的近义词是什么
章鱼的血液是什么颜色
卤水是什么