问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppofindx3pro火星探索版如何设置屏幕刷新率?
2026-04-22 16:13:30
1、打开手机【设置】菜单——选择【显示与亮度】
2、进入【显示与亮度】界面——选择【更多】
3、进入【更多】界面——选择【屏幕刷新率】——勾选合适的刷新率即可
相关推荐
QQ飞车如何开启震动
阅读量:171
关于oppofindx和vivonex内置式摄像头拍照功能
阅读量:44
真我gtneo2怎么设置息屏显示
阅读量:43
苹果手机怎么关机呢?
阅读量:103
畅玩8C手机加一键锁屏,在哪设置锁屏不用电源键
阅读量:77
猜你喜欢
泡温泉要带什么
五行是什么意思
mpi是什么意思
道德是什么意思
dear是什么意思
天高地阔的意思是什么
荣幸的意思
本命年送什么好
做家具用什么木材好
奉献的意思
猜你喜欢
言不由衷的意思
倾诉的意思
读什么专业好
皮肤黑的人穿什么颜色
白云苍狗的意思
天方夜谭的意思
弱视是什么意思
呜咽的意思
苹果12什么时候出
什么是伤官见官