问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果充电仓充不进去电怎么办
2026-04-22 02:52:28
1、打开苹果官网,点击技术支持。
2、接下来点击apple维修。
3、然后选择airpods,如下图所示。
4、接着点击电池与充电。
5、最后选择充电盒电池服务来解决苹果充电仓充不进去电的问题。
相关推荐
AirPods3如何修改名称
阅读量:131
airpods突然连不上怎么办?
阅读量:56
如何查看airpods电量
阅读量:105
苹果手机耳机左右扬声器播放相同内容怎么设置
阅读量:145
airpods3怎么开启空间音频?
阅读量:52
猜你喜欢
微信背景怎么设置
提肛运动怎么做才正确
回锅肉怎么做
我的世界发射器怎么做
nfc怎么用
不知道为什么
双皮奶的做法视频
嗜怎么读
塔罗牌怎么玩
海带怎么做好吃
猜你喜欢
小舌头掉下来怎么办
粉刺怎么去除小妙招
为什么眼皮会跳
掠怎么读
怎么给文件夹设置密码
包子怎么包
铀怎么读
眷怎么读
爱心怎么剪
鼻子上长痘痘怎么去掉