问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼图鸭相机APP怎么清理缓存
2026-05-10 09:27:27
1、
点击我的
打开拼图鸭相机APP,点击下方【
我的
】图标。
2、
点击设置
在我的页面,点击上方【
设置
】功能。
3、
点击清理缓存
在设置页面,点击下方【
清理缓存
】功能即可。
相关推荐
黄油相机怎么清理缓存?
阅读量:111
拼图鸭相机怎么注销账号?
阅读量:100
拼图鸭相机用户头像怎么自定义
阅读量:89
拼图鸭相机怎么下载壁纸?
阅读量:38
拼图鸭相机去重拼图功能怎么使用
阅读量:70
猜你喜欢
金仕盾手表怎么样
闹心怎么办
王安石的简介
芈月传怎么读
我的世界物品id大全
香港三级电影大全
敦煌莫高窟简介
初中古诗词大全
花的图片大全
生菜的做法大全
猜你喜欢
简介英文
作文200字大全
怀孕一个月怎么避孕
网速慢怎么回事
图标大全
花甲的做法大全
山东琴书大全
法律知识大全
张富清简介
轩逸经典怎么样