问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳大学参观怎么预约
2026-05-01 20:59:03
1、进入官方微信,点击“访客入校申请”选项。
2、点击“校外访客入校申请”选项。
3、点击“立即申请”按钮。
4、填写预约信息,点击“提交”按钮,即可申请预约参观。
相关推荐
深圳大学参观怎么预约
阅读量:123
深圳大学参观怎么预约
阅读量:39
深圳大学参观怎么预约
阅读量:168
香港一日游详细攻略
阅读量:40
儿童港澳通行证过期了怎么换证
阅读量:51
猜你喜欢
在家怎么做蛋糕
核桃怎么吃
怎么烤肉
怎么制作头像
怎么使用避孕套
表白怎么说
牙结石是怎么形成的
陪读期间发生了性怎么切
人的繁体字怎么写
孕妇牙龈肿痛怎么办
猜你喜欢
比亚迪秦怎么样
怎么学粤语
横线在下面怎么打
芋头怎么蒸
手机死机了怎么办
自述怎么写
感冒怎么好的快
婴儿推车怎么选
别克威朗怎么样
脂肪肝怎么办