问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育APP查看个性化广告管理
2026-04-25 21:40:11
1、第一步:选择【我的】点击进入;
2、第二步:选择【设置】点击进入;
3、第三步:选择【个性化广告管理】点击进入即可。
相关推荐
腾讯体育如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:20
腾讯体育APP怎么关闭个性化广告
阅读量:163
腾讯体育APP如何找到个性化广告管理
阅读量:192
腾讯体育怎么关闭个性化广告
阅读量:100
腾讯视频怎样查看腾讯个性化广告
阅读量:122
猜你喜欢
前列腺怎么检查
白头发怎么变黑
怎么长高个子
怎么知道自己的血型
怎么填报志愿
内眼角痒是怎么回事
怎么做网络推广
插不进去怎么办
胸围怎么量
小汽车怎么画
猜你喜欢
冰糖雪梨怎么做治咳嗽
花呗分期怎么提前还款
新生儿打嗝怎么办
被狗咬了怎么办
本年利润怎么算
牙酸是怎么回事
机械表怎么上弦
谪怎么读
花呗怎么用
怎么制作游戏