问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看支付宝花呗集星星获奖记录
2026-04-25 16:01:03
1、在软件主界面,点击右下角我的图标。
2、点击倒数第三个花呗按钮。
3、在中间的活动图标处,点击去领取。
4、进入活动界面,点击左侧获奖记录。
5、软件跳出弹框,即可查看获奖记录详情。
相关推荐
支付宝怎么设置使用花呗付款
阅读量:131
建设银行如何开启说‘小微小微’唤醒语音功能
阅读量:192
如何关闭江苏蜂云供应链扣款
阅读量:129
如何给自己的微信付款码设置安全锁?
阅读量:142
怎么禁止支付宝自动下载安装包
阅读量:132
猜你喜欢
土豆丝怎么切
脸上长痘痘怎么调理
狗为什么会叫
安吉尔净水器怎么样
蛱怎么读
教师节用英语怎么说
clever怎么读
攸怎么读
西兰花怎么炒
寻物启事怎么写
猜你喜欢
扁豆怎么做好吃
萝卜炖肉的家常做法
和平精英怎么改性别
television怎么读
鸽子为什么这么大
黑头怎么治
珺怎么读
婚礼通知朋友圈怎么写
鱼腥草怎么做好吃
萝卜的做法大全