问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医脉通怎么换绑手机
2026-05-09 12:51:17
1、打开医脉通APP,进入个人中心,点击自己的头像;
2、进入个人信息编辑页面,点击电话;
3、然后就可以验证旧手机号码,输入新号码完成换绑了。
相关推荐
微医怎么启用微医精选
阅读量:131
医脉通软件中怎么开启非wifi网络下使用无图模式
阅读量:139
医脉通软件中怎么设置字体大小为大
阅读量:76
微医怎么停用微医精选
阅读量:123
如何关闭微医微医通知
阅读量:177
猜你喜欢
胸围怎么算
紫薇命盘怎么看
苹果怎么设置黑名单
金花茶怎么泡
电脑脱机状态怎么解除
exercise怎么读
李白怎么玩
眉笔怎么削
深圳少儿医保怎么办理
忘记wifi密码怎么办
猜你喜欢
对勾怎么打
u盾密码忘了怎么办
便血怎么办
我的世界怎么种蘑菇
微信朋友圈访客记录怎么看
王者荣耀花木兰怎么玩
头晕恶心是怎么回事
根号怎么打
脚心疼是怎么回事
黑色素怎么消除