问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗听书APP怎样进行意见反馈操作
2026-05-09 15:17:56
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【意见与反馈】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中填写需要反馈的意见以及联系方式,点击提交即可。
相关推荐
小说听书APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:50
金庸听书APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:192
酷狗听书APP怎样进行版本更新操作
阅读量:136
酷狗音乐怎样使用听书
阅读量:46
酷狗听书APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:185
猜你喜欢
氤氲的意思
奇花异草什么意思
周公之礼什么意思
fcr是什么意思
train是什么意思
码字是什么意思
自负盈亏是什么意思
remedy什么意思
cpi上涨意味着什么
颜值高是什么意思
猜你喜欢
什么直播软件有福利
安然的意思
气势汹汹的意思
崛起的意思
斤斤计较的意思
什么是权证
watch是什么意思
迷惑的意思
什么是脱产学习
gc是什么意思