问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12Pro手机移除控制中心钱包控制教程
2026-04-25 10:50:28
1、首先,我们打开手机找到并点击进入<设置>页面,
2、然后,我们在下滑找到“控制中心”点击进入
3、最后
下滑显示页面找到“钱包”点击盘红包开关标签,移除控制。
相关推荐
苹果手机如何操作才能打开暴露通知
阅读量:98
xsmax开不了机怎么办
阅读量:192
iPhone一直提示输入密码如何解决?
阅读量:144
iphone钱包怎么关闭优惠显示更新
阅读量:46
怎么查询苹果官方召回iphone11的批次?
阅读量:34
猜你喜欢
晚上跑步可以减肥吗
怎么更改ip
鸭汤怎么做好吃
如何减肥肚子
减肥方式
小腿静脉曲张怎么治
贷款攻略
怎么读音标
安昌古镇旅游攻略
孔子生平简介
猜你喜欢
怎么设置浏览器
赵丽颖资料简介
小孩眼睛近视怎么办
减肥药会反弹吗
青海自由行旅游攻略
口袋妖怪火红攻略
动漫英语怎么说
健康早餐搭配
晚上吃苹果能减肥吗
北京天坛简介