问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么一键清空抖音的数据
2026-04-22 02:51:19
1、在手机桌面找到抖音图标,长按图标。
2、出现选项,单击应用信息。
3、在信息界面,单击存储占用。
4、单击清除数据,这样就一键清除数据成功。
相关推荐
怎么彻底清除抖音的数据
阅读量:166
抖音如何删除数据
阅读量:128
抖音清理历史记录的方法步骤
阅读量:85
抖音删除搜索记录的方法
阅读量:73
抖音内容偏好设置怎么恢复默认
阅读量:195
猜你喜欢
如何制作视频教程
朋友圈晒花草的说说
樱花抽油烟机怎么样
惠普m1005怎么扫描
兵马俑旅游
如何戒烟
如何开微店
蚂蜂窝旅游网
遗忘之地在哪里
如何去除黑眼圈
猜你喜欢
湿气重的表现怎么调理
如何分辨真假蜂蜜
福建 旅游
微信怎么发文字朋友圈
万家乐抽油烟机怎么样
怎么分期付款买手机
大括号怎么打两行字
安徽省旅游局
马尔代夫在哪里
墨尔本旅游