问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置不伤眼睛
2026-04-22 10:43:08
1、在设置页面,点击【显示与亮度】。
2、在显示与亮度页面,点击【夜览】。
3、在夜览页面,开启【设定时间】。
4、色温滑块向右滑动,即可完成不伤眼设置。
相关推荐
ios13亮度自动调整在哪
阅读量:79
苹果手机充电要充到100%吗
阅读量:185
苹果手机最大亮度不够亮怎么办
阅读量:168
iPhone14如何减少键盘重复前的延迟操作
阅读量:64
苹果13怎么设置网络为4G
阅读量:147
猜你喜欢
古曼童是什么
白日依山尽的尽是什么意思
反骨是什么意思
什么是三农
粽子叶是什么植物的叶子
貔貅适合什么生肖人戴
9月7日是什么星座
dynamic是什么意思
股票分红什么时候到账
娇喘是什么意思
猜你喜欢
什么是中元节
lucy是什么意思
向前进向前进是什么歌
什么的大地
dinner是什么意思
麝香是什么动物身上的哪个部位
paris是什么牌子
蓝玫瑰代表什么意思
满五唯一什么意思
volte是什么意思