问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱青果APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-24 04:27:58
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面下方【清除缓存】选项点击进行操作,等待清除完成即可。
相关推荐
抽屉APP如何进行清除缓存操作
阅读量:160
下厨房APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:169
开眼APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:90
抽屉APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:168
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:60
猜你喜欢
食言的意思
快闪是什么意思
aebd什么意思
新婚祝福的话
销售支持是做什么的
疽念什么
效率的意思
言传身教的意思
起床气是什么意思
一段线二段线什么意思
猜你喜欢
浮云是什么意思
蕾丝边是什么意思
晗的意思
minutes是什么意思
民法典是什么意思
先见之明是什么意思
dnf流浪武士用什么武器
gloves是什么意思
黛的意思
祝福语公司