问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭芒果TV允许向您展现的个性化推荐广告
2026-04-21 18:37:29
1、打开芒果TV,进入页面里选择点击右下角我的选项
2、进入页面里选择点击设置图标
3、进入页面里点击允许芒果TV向您展现的个性化推荐广告,右侧的按钮关闭就行了
相关推荐
允许芒果TV向您展现个性化推荐广告在哪里打开
阅读量:73
如何关闭允许芒果TV向您展现个性化推荐广告
阅读量:74
芒果TV展现个性化推荐广告怎么关闭
阅读量:71
芒果TV个性化推荐广告怎么关闭
阅读量:125
芒果TV怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:143
猜你喜欢
茼蒿怎么做好吃
怎么查社保缴费记录
狮子头怎么做
美图秀秀怎么抠图
惮怎么读
为什么天空是蓝色的
羊驼为什么叫草泥马
除号在键盘上怎么打
阡陌怎么读
鄂怎么读
猜你喜欢
赵本山为什么被央视封
三星手机怎么截屏
巳怎么读
为什么睡觉会流口水
caught怎么读
拟人句怎么写
尿蛋白高是怎么回事
蹇怎么读
油饼怎么做又软又好吃
饺子皮怎么和面