问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样对云闪付进行评论打分
2026-04-23 10:21:06
1、点击右下角“我的”,点击“设置按钮”,如图所示;
2、点击“关于我们”-“给我评价”,如图所示;
3、撰写评论,点亮星星评分,点击“发送”,如图所示。
相关推荐
蘑菇街如何进行实名认证
阅读量:59
苹果iphone11手机如何开启盲人模式?
阅读量:154
魔兽世界怀旧服亡术士练级攻略
阅读量:41
多抓鱼app怎么注销账号?
阅读量:150
街篮2怎么兑换礼包
阅读量:109
猜你喜欢
怎么去马赛克
妈妈英文怎么写
虱子怎么去除
早泄怎么自己恢复
家庭成员情况怎么写
葡萄籽怎么吃
手机发热是怎么回事
玫瑰怎么折
热干面怎么做
怎么看ipad是几代
猜你喜欢
大连理工大学怎么样
粽子怎么煮
怎么看手机型号
自我反思怎么写
脚掌疼是怎么回事
胳膊发麻是怎么回事
腿肿是怎么回事
围棋怎么算赢
忘记用英语怎么说
北京联合大学怎么样