问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷如何清除应用缓存
2026-04-30 22:53:55
1、在手机屏幕上点击打开
“优酷”
2、在优酷主界面点击打开
“我的”
3、在我的界面找到并点击打开
“设置”
4、在设置界面找到并点击
“清除应用缓存”
即可清除缓存了
相关推荐
火狐浏览器安装flash插件
阅读量:90
汉语大辞典如何实现屏幕取词
阅读量:53
如何防范wannacry勒索软件病毒
阅读量:117
如何设置鼠标滚轮每次滚动的行数?
阅读量:117
最新wordpress网站更换新域名的方法
阅读量:84
猜你喜欢
窦性心动过速是什么意思
如何显示文件扩展名
6228开头是什么银行
高考志愿如何填报
新鞋子磨脚后跟怎么办
如何缓解工作压力
绿肥红瘦是什么季节
鸭架汤怎么做好吃
老年人便秘怎么治
生活大爆炸
猜你喜欢
微博秒拍视频怎么下载
舌头发麻是什么原因
北京信息职业技术学院怎么样
嘴唇上长水泡是什么原因
如何制作电子请柬
如何建设生态文明
汉化包怎么用
干饭是什么意思
如何减小肚腩
基友是什么意思