问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何将语言改为英语
2026-04-26 22:16:31
1、在手机桌面,打开“支付宝”APP
2、点击“我的”选项
3、点击“设置”图标
4、点击“通用”选项
5、选择点击“多语言”
6、点选“English”选项
7、最后点击“保存”选项即可
相关推荐
如何将支付宝语言设置成英文?
阅读量:128
支付宝如何将语言调成英文
阅读量:73
如何更改支付宝界面语言为英语
阅读量:105
支付宝怎样将语言改为英语
阅读量:102
如何将支付宝语言设置成英文
阅读量:177
猜你喜欢
姜维怎么死的
倾轧怎么读
神舟电脑怎么样
欧莱雅洗面奶怎么样
通报怎么写
委托书怎么写范文
铁棍山药怎么吃
怎么学习粤语
煎鱼怎么不粘锅
怎么去角质
猜你喜欢
个人事迹怎么写
笔记本电脑开机黑屏怎么办
鸳怎么组词
怎么看别人的qq空间
怎么自拍好看
蛇胆怎么吃
对讲机怎么配对
尿频该怎么办
亚克力板怎么切割
肾气不足怎么调理