问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Hello语音如何给好友备注?
2026-04-23 02:10:10
1、打开Hello语音软件到首页;
2、切换到联系人列表;
3、选择一个好友点击进入
4、点击右上角设置菜单;
5、底部点击"设置备注"
6、填写好友备注,然后点击保存就可以了;
相关推荐
Hello语音怎么绑定手机号
阅读量:138
HELLO语音进入房间后怎么退出来?
阅读量:106
手机Hello语音app怎样清除缓存
阅读量:109
Hello语音怎么修改头像
阅读量:169
Hello语音怎么开启青少年模式
阅读量:120
猜你喜欢
现在投资商铺怎么样
空调内机滴水怎么解决
多想在平庸的生活拥抱你
微信公众平台怎么做
hermes是什么牌子
如何去除妊娠纹
第一学历是什么意思
如何查苹果激活时间
宜华生活
增值税如何做账
猜你喜欢
生活中的化学
党员组织生活会
哈弗m4怎么样
假睫毛怎么贴视频
blue是什么意思
如何煮汤圆
zegna是什么牌子
乙肝核心抗体阳性是什么意思
鼻子有点歪怎么办
天津现代职业技术学院怎么样