问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机酷狗音乐怎么设置关闭通知的振动提醒?
2026-04-22 00:46:23
1、打开酷狗音乐。
2、点击三横线。
3、点击设置。
4、点击消息与隐私设置。
5、点击关闭振动开关。
6、关闭后就可以了。
相关推荐
Windows10怎么复制文件夹
阅读量:67
如何区别电脑处理器i5和i7?
阅读量:49
windows10如何为开始菜单栏工具创建快捷方式
阅读量:92
Windows11怎么打开快速助手
阅读量:61
Windows10 如何卸载应用程序
阅读量:139
猜你喜欢
阿魏是什么
crowd是什么意思
knock是什么意思
小孩呕吐是什么原因
朱砂痣长什么样
百年树人是什么意思
审时度势是什么意思
收敛是什么意思
august什么意思
比基尼是什么意思
猜你喜欢
炼铜什么意思
象拔蚌是什么
风雨同舟是什么意思
每天吃一片维生素c好吗
什么手表好
什么是女人味
耀武扬威是什么意思
中肯是什么意思
钙铁锌硒维生素
主机声音大是什么原因