问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么设置电池百分比
2026-04-27 06:28:01
1、长按桌面空白处,点击右上角的“+”
2、搜索小组件的页面点击【电池】选项
3、选择百分比样式,点击下方的添加
4、点击【完成】
相关推荐
如何解决苹果手机无法车载充电问题?
阅读量:50
苹果手机电池显示百分比怎么设置
阅读量:53
苹果11下拉菜单怎么设置
阅读量:21
停车直接挂P挡等于毁车?
阅读量:78
路虎揽胜通风座椅极光深圳空调座椅通风升级攻略
阅读量:153
猜你喜欢
现代简约风格特点
微公交怎么租
东湖磨山风景区
诗的特点
什么动物可以贴在墙上
孕妇胃痛怎么缓解
山东旅游学院
凉拌秋葵的做法
微信理财通怎么用
旅游实习报告
猜你喜欢
凉拌黑木耳的做法
内双怎么贴双眼皮贴
激光祛痘效果怎么样
手机照片误删怎么恢复
甘南旅游景点
杭州西湖的特点
沙坡头旅游
罗斯福新政的特点
温岭旅游景点大全
装修图纸怎么看