问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么看打卡日期
2026-04-22 03:34:00
1、打开支付宝APP。
2、点击菜单栏卡包。
3、下拉点击证件。
4、点击防疫健康码。
5、点击您已领取立即查看。
6、点击我的防疫健康信息详情。
7、下拉即可查看自己的打卡日期。
8、总结如下。
相关推荐
科三线路图怎样容易记
阅读量:91
新规科目二,练好这两样百分百能过!
阅读量:186
驾考科目三考试掉头操作要求
阅读量:83
驾考宝典APP如何生成我的成绩单?
阅读量:30
科目二考试满分技巧 如何通过科目二考试
阅读量:84
猜你喜欢
海参的做法
红烧鸡的做法
冬虫夏草怎么鉴别
蕤怎么读
c盘满了怎么清理
茶树菇的做法
蒸饭的做法
红焖羊排的做法
红烧鲍鱼的家常做法
跑步机怎么用
猜你喜欢
三汁焖锅的做法
泡椒鸡爪的做法
芮怎么读
大肠的做法
鸭子的做法大全
烤鱼的家常做法
果仁菠菜的做法
酥皮点心的做法
老鼠怎么画
黄瓜的做法大全