问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么坐公交
2026-04-21 23:39:13
1、打开云闪付APP,点击“乘车码”。
2、勾选阅读并同意《乘车码使用须知》。
3、点击“立即开通”,开通成功后点击“完成”。
4、打开乘车码,将其对准扫码器至听到提示音即可。
相关推荐
云闪付如何乘坐公交
阅读量:167
云闪付怎么坐公交
阅读量:174
如何使用云闪付中的乘车码?
阅读量:121
手机云闪付乘车怎么弄
阅读量:123
微信怎么删除乘车码?
阅读量:119
猜你喜欢
宕机是什么意思
fab是什么意思
坐骨神经疼有什么症状
pa是什么意思
制霉素片的作用
多姿多彩的意思
leg是什么意思
女孩子生日送什么好
wap是什么意思
poe供电是什么意思
猜你喜欢
三次元是什么意思
维e的作用
梦见抓鱼什么意思
4s什么意思
什么是色斑
奋笔疾书的意思
舍本逐末的意思
淋浴花洒什么牌子好
cosplay的中文意思
怦怦的意思