问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置开启拼多多所有接收优惠与活动消息?
2026-04-23 03:26:20
1、首先,打开拼多多,选择右下角的个人中心。再点击设置
2、然后,选择消息接收设置
3、再选择优惠活动通知
4、最后,选择开启接收优惠与活动消息,这样就可以了。你学会了吗?
相关推荐
如何开启拼多多活动消息
阅读量:196
拼多多在哪里开启优惠活动通知
阅读量:29
拼多多在哪接收优惠与活动消息
阅读量:159
拼多多怎么开启接收优惠与活动消息?
阅读量:66
拼多多双十二优惠券怎么领
阅读量:43
猜你喜欢
谚语是什么意思
k12教育是什么意思
什么是角速度
nba是什么意思
优柔寡断是什么意思
蝉蜕的作用
咽炎喝什么茶好
国产手机什么牌子好
竹炭的作用
前功尽弃的意思
猜你喜欢
什么补气血最好
交公粮是什么意思
bp是什么意思
亵渎是什么意思
负荷是什么意思
什么牌子奶粉最好
坦然的意思
耳目一新的意思
什么人一年只工作一天
什么是比较文学