问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康通行码带星号怎么办
2026-05-10 07:15:53
1、打开支付宝,点击更多里面的【健康码】。
2、点击健康通行码出示下面的【通行码出示】。
3、点击下图中闭着的小眼睛就可以显示了。
相关推荐
燃气热水器水箱漏水怎么修理
阅读量:43
感冒了能不能喝牛奶
阅读量:158
用洋葱和醋如何去除房间内的甲醛
阅读量:133
怎样删除抖音喜欢的作品
阅读量:106
黄菠萝叶子怎么吃
阅读量:82
猜你喜欢
什么叫
小憩是什么意思
dinner是什么意思
床笠是什么
cc是什么意思
to是什么意思
索性的近义词是什么
sky是什么意思
interesting是什么意思
本科一批和本科二批是什么意思
猜你喜欢
goes是什么意思
人为什么要读书
toc是什么意思
data是什么意思
4月14日是什么星座
有什么好看的小说
佐证是什么意思
盘尼西林是什么药
73年属什么生肖
7月2日是什么星座