问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金华行app怎样新建收货地址信息
2026-05-08 07:54:13
1、进入金华行app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【地址管理】。
3、进入地址管理界面,点击【新增地址】。
4、进入新建地址界面,输入姓名、电话、地区、详细地址,点击【保存】。
相关推荐
无限金华app怎样清除缓存
阅读量:38
无限金华app怎样查看软件当前版本
阅读量:149
中国联通app怎么新建收货地址
阅读量:88
真我app怎样添加收货地址信息
阅读量:101
无限金华app怎样推荐给朋友
阅读量:134
猜你喜欢
什么叫金砖国家
股票换手是什么意思
什么是早恋
流拍是什么意思
注射用水溶性维生素
studio是什么意思
负荆请罪是什么故事
kl是什么意思
ict是什么
冠冕堂皇什么意思
猜你喜欢
运动员
upset是什么意思
绣春刀是什么刀
一曝十寒是什么意思
什么时候运动最好
hero什么意思
二建什么时候报名
php是什么意思
中外合作办学什么意思
basketball什么意思