问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝咋设置加我为好友需要验证
2026-04-25 15:42:06
1、
打开隐私项
打开支付宝设置页,进入“隐私”选项。
2、
选择隐私设置项
在详情页中,选择“常用隐私设置”功能。
3、
开启验证键
在详情页中,开启“加我为朋友时需要验证”按键即可。
相关推荐
ps怎么新建白色的背景图层
阅读量:141
Photoshop印章工具怎么使用
阅读量:116
ps如何复制文字
阅读量:62
ps仿制图章工具怎么用
阅读量:98
怎么用ps把印章去掉
阅读量:194
猜你喜欢
迅雷怎么下载电影
怎么分辨处男
怎么创建qq群
cad怎么倒角
借款合同怎么写
滔滔不绝的近义词
家长评价怎么写
博物馆奇妙夜1
天籁怎么样
迎风流泪是怎么回事
猜你喜欢
营养不良怎么办
公务员常识题库
华夏红利基金怎么样
女式发型
斜庞克发型
mp3怎么下载
财务分析报告怎么写
风平浪静的近义词
微信气泡怎么设置
粗心的近义词是什么