问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果自动熄灭屏幕设置
2026-05-10 01:45:03
1、首先在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
2、接着点击自动锁定选项,选择想要设置的锁屏时间即可。
相关推荐
iphone13护眼模式怎么设置
阅读量:105
苹果手机辅助圆球怎么设置
阅读量:137
苹果13手机如何设置列表通知方式?
阅读量:177
苹果手机未开定位如何显示天气
阅读量:54
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:168
猜你喜欢
干锅鸭头的做法
焦糖玛奇朵做法
马兰头的做法
苹果手机怎么截屏
八宝粥的做法
土豆的家常做法
煮羊肉的做法
干煸肉丝的做法
观后感怎么写
太平洋车险怎么样
猜你喜欢
酉字怎么读
酱猪手的做法
pdf怎么转换成jpg图片
土豆粉的做法
炖鸡翅的家常做法
焖面的做法
蹴怎么读
南瓜饼的做法家常做法
红烧鳕鱼的家常做法
牛百叶的做法