问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13下拉半屏
2026-04-23 10:37:45
1、第一步,点击设置菜单【辅助功能】选项。
2、第二步,点击菜单的【触控】选项。
3、第三步,打开界面的【便捷访问】功能就可以使手机做到下拉半屏了。
相关推荐
苹果手机怎么看手机抬起次数
阅读量:79
iphone11怎么自定义单点直通App
阅读量:127
如何修改Safari浏览器标签页布局
阅读量:182
iOS系统锁定手机允许访问“以信息回复”
阅读量:186
如何开启苹果手机提醒事项的即时通知
阅读量:175
猜你喜欢
磁盘空间不足怎么清理
家庭基本情况怎么写
ps怎么合并图层
电是怎么产生的
睾怎么读
吉他谱怎么看
怎么看星座
雎鸠怎么读
腰痛怎么办
水土不服拉肚子怎么办
猜你喜欢
毛孔粗大怎么办
梢怎么组词
血压高怎么调理
高粱米怎么吃
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
阴虚内热怎么调理
冢怎么读
枸杞子怎么泡水
东芝移动硬盘怎么样
空调滴水怎么回事