问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果的airdrop怎么打开
2026-04-26 13:28:30
1、
点击通用
在设置界面,点击通用进入。
2、
点击隔空投送
进入通用界面,点击隔空投送进入。
3、
选择所有人
在隔空投送界面,勾选所有人选项即可。
相关推荐
airdrop怎么打开
阅读量:167
airdrop怎么用
阅读量:92
苹果手机如何找到airdrop
阅读量:190
airdrop怎么打开
阅读量:178
怎么利用AirDrop把手机里的照片传到电脑上
阅读量:56
猜你喜欢
降低胆固醇喝什么茶
人寿年丰是什么意思
言简意赅是什么意思
boost是什么意思
韩国买什么便宜
循规蹈矩是什么意思
noise是什么意思
女双鱼座和什么座最配
有眼不识泰山是什么意思
黑名单是什么意思
猜你喜欢
周一祝福
祝福语朋友
特别的祝福语
闺蜜生日祝福语
镜花水月的意思
treasure是什么意思
抓绒衣什么牌子好
高职高专是什么意思
最美的祝福
锐不可当是什么意思