问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么取消刷脸支付
2026-05-12 23:54:27
1、
点击我选项
点击右下角的【我】选项。
2、
点击支付选项
点击界面的【支付】选项。
3、
点击菜单图标
点击右上角的【菜单】图标。
4、
点击关闭按钮
点击面部支付的关闭按钮完成关闭。
相关推荐
微信刷脸支付怎么取消
阅读量:133
微信刷脸付款怎么关闭
阅读量:178
怎么关闭微信的刷脸支付功能?
阅读量:63
微信刷脸支付在哪里关闭
阅读量:192
微信如何关闭刷脸支付功能?
阅读量:114
猜你喜欢
cad怎么标注尺寸
长寿花为什么致癌
鸡蛋不倒翁的做法
为什么视频没有声音
踯躅怎么读
舞蹈花儿为什么这样红
孩子我为什么打你
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
实习期扣6分会怎么样
个人交社保怎么交
猜你喜欢
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
没本钱怎么在手机一天赚500
一嗨租车怎么样
为什么要爱国
华为手机怎么截图
骑缝章怎么盖
霜是怎么形成的
苹果铃声怎么设置
怎么去黑头
怎么确认自己患仰郁症