问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看漫画怎么开启关注的漫画更新提醒
2026-04-22 13:41:39
1、进入手机快看漫画APP首页后,点击右下方我的选项。
2、选择设置的选项。
3、在设置中,点击推送通知设置的选项。
4、点击关注漫画更新提醒的选项后方的开关。
5、打开开关即可开启。
相关推荐
快看漫画APP怎样设置关注漫画更新提醒
阅读量:176
快看漫画怎么开启关注漫画更新提醒
阅读量:100
快看漫画怎么开启关注漫画更新推送呢?
阅读量:85
漫画岛如何开启漫画更新提醒
阅读量:115
快看漫画怎么开启关注漫画更新提醒
阅读量:93
猜你喜欢
三星手机黑屏怎么办
如何查看电脑内存
迅捷路由器怎么设置
如何治脚气
支气管炎咳嗽老不好怎么办
卡诗洗发水怎么样
炫彩皮肤怎么买
如何钓鲫鱼
山楂片泡水的功效
启初婴幼护肤怎么样
猜你喜欢
如何压缩文件夹
腾达路由器设置
怎么练好钢笔字
电子烟怎么加烟油
怎么看电视台直播
沙袋怎么打
如何去雀斑
我在哪里
电脑微信怎么看朋友圈
psp金手指怎么用