问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语信怎么设置字体大小?
2026-04-23 23:51:41
1、打开手机桌面,点击“语信”;
2、进入软件后,点击眠强“净炼我”;
3、打开我的页面,点击“设置”;
4、在设置页面,点击“字体大小”;
5、滑动调节露级五滑块即可改变字体大小。
相关推荐
微信怎么设置字体大小
阅读量:140
微信怎么设置字体大小?
阅读量:47
微信怎么设置字体大小
阅读量:147
微信怎么设置字体大小?
阅读量:103
微信怎么设置字体大小?
阅读量:84
猜你喜欢
生煎包的做法
汽锅鸡正宗做法
沁怎么读
糖醋茄子的做法
蒜苔的做法
干煸鱿鱼须的做法
红油辣椒的做法
绿豆饼的做法
白菜炖豆腐的做法
肾虚怎么调理
猜你喜欢
杳怎么读
驾驶证丢了怎么补办
老友粉的做法
鸡蛋糕的家常做法
米饼的做法
手机银行怎么开通
微信支付密码忘了怎么办
炖鲫鱼的家常做法
珐琅怎么读
清汤的做法