问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吱呀APP怎么设置允许粉丝向我发起聊天
2026-04-22 03:30:49
1、打开已登录的吱呀APP。见下图
2、点击右下角的小人头像。见下图
3、点击右上角的三横符号。见下图
4、点击通知设置。见下图
5、在通知设置页面,点开允许粉丝向我发起聊天按钮。见下图
相关推荐
王者荣耀奕星技能出装铭文介绍
阅读量:135
王者荣耀嫦娥玩法攻略
阅读量:190
王者荣耀体验服资格申请方法
阅读量:169
刺激战场如何卡bug
阅读量:47
2021微信同城如何预约扫墓
阅读量:116
猜你喜欢
打呼噜是怎么回事
肺纤维化怎么治疗
这个世界怎么了
polo衫怎么读
华北水利水电大学怎么样
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
天龙八部视角怎么调远
新疆喀什怎么读
怎么给手机刷机
穿越火线闪退怎么解决
猜你喜欢
德尔地板质量怎么样
secret怎么读
经常犯困是怎么回事
想在淘宝开店怎么开
cvt无级变速怎么开
怎么查社保交了多久
大众1.4t发动机怎么样
怎么样算包皮过长
曹植是怎么死的
湖南工学院怎么样