问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通手机营业厅怎么新建收货地址
2026-04-22 17:55:30
1、
打开联通手机营业厅,点击我的。
2、
可以看到上方按钮,打开设置。
3、
选择地址管理,进入其中。
4、
点击上方的新建收货地址,打开详情页。
5、
最后输入信息,点击保存即可新建。
相关推荐
微信独立密码如何设置
阅读量:120
手机微信怎么解除安全锁?
阅读量:78
怎样安全设置与使用账户密码
阅读量:149
微信忘记手势密码怎么办
阅读量:162
怎样开启微信的应用锁
阅读量:137
猜你喜欢
被开水烫了怎么处理
怎么减双下巴
海信冰箱怎么样
weekend怎么读
发高烧怎么办
眼睛很痒是怎么回事
常州大学怎么样
多动症怎么治疗
sd卡怎么格式化
河南科技大学怎么样
猜你喜欢
浑身酸痛是怎么回事
怎么画眉毛
大地保险怎么样
炎魔的珠宝怎么获得
宝宝咳嗽怎么办
眼睛斜视怎么矫正
传真怎么发
角质层薄怎么修复
加湿器怎么加水
绣眼鸟怎么分公母