问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微软必应APP怎么设置自动翻译
2026-05-03 02:23:41
1、打开微软必应APP。见下图
2、点击右上角的三横符号。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、进入设置页面,点击翻译。见下图
5、然后点击选择自动,再点击确定。见下图
相关推荐
必应在线翻译的安装和使用方法
阅读量:87
Visual Studio怎么自定义工具栏
阅读量:88
swiper插件怎么用
阅读量:83
VS如何使用另存解决方案为筛选器
阅读量:165
创建或打开C++浏览数据库文件*.sdf时发生错误
阅读量:168
猜你喜欢
如何制作启动盘
整天胡思乱想怎么办
如何可以快速减肥
怎么关闭端口
如何注册域名
娘惹是什么意思
小白兔的生活习性
桂林生活网分类信息
平安保险待遇怎么样
假如生活欺骗了你剧情
猜你喜欢
怎么学英语最有效
灭火器有效期怎么看
赛欧3怎么样
备孕需要做些什么准备
如何写毕业论文
如何下载电子书
hp是什么意思
生活没意思
生活不容易经典句子
如何运动减肥