问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启小额免密支付?
2026-04-22 16:41:31
1、在我的页面里点击
设置
按键;
2、选择设置列表中的
通用;
3、继续点击
小额免密
功能;
4、在身份验证页输入
4位数的密码;
5、验证通过开启功能,选择免密额度即可。
相关推荐
手机淘宝怎么删除不需要的收货地址?
阅读量:130
微信通讯录朋友推荐怎么打开
阅读量:116
美图秀秀如何在图片上添加一个红包图片
阅读量:66
小脑萎缩和大脑萎缩哪个更严重?
阅读量:138
花生炖猪尾巴
阅读量:119
猜你喜欢
香蕉减肥法
怎么改后缀名
东海大桥简介
崩溃大陆攻略
减肥加盟
三亚游玩攻略
淘宝怎么发货
正负符号怎么打
最强攻略维和粽子
腿部减肥方法
猜你喜欢
qq误删好友怎么恢复
动态图片怎么做
张志东简介
打印机的墨盒怎么换
墨汁怎么洗掉
一体机怎么样
上海红烧肉
肚子大该怎么减肥
减肥中餐吃什么好
广州攻略