问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法在哪里安装面对面翻译
2026-04-23 05:52:20
1、手机里打开讯飞输入法app
2、进入主界面之后,点击右下方【我的】
3、在如图界面,点击【工具中心】
4、然后选中【面对面翻译】
5、跳转页面后,在这里点击【安装】就可以了
相关推荐
当前安全设置不允许下载该文件怎么办?
阅读量:29
初冬钓鲢鳙技巧
阅读量:144
什么是社群团购?社群团购有哪些注意点?
阅读量:109
猪大肠如何煮酸芥菜?
阅读量:30
健之素手消毒剂的一些妙用
阅读量:109
猜你喜欢
小米路由器3怎么样
网上怎么查征信报告
毛利润怎么算
0531是哪里的区号
零钱明细怎么删除
郑州旅游团
印度旅游攻略
如何更换ip
笔记本电脑电池怎么充电
蜀南竹海旅游
猜你喜欢
爱掉头发怎么办
104000元大写怎么写
心脏杂音是怎么回事
如何写好作文
如何清理c盘
如何让鼻翼缩小
苹果手机怎么上网
东莞旅游团
陕西省旅游局
可是亲爱的你怎么不在我身边