问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音喜欢锁住了怎么解锁
2026-04-24 18:00:05
1、打开抖音APP个人主页,点击右上角【≡】,打开侧边栏菜单。
2、点击【设置】。
3、点击【隐私设置】。
4、点击【点赞】。
5、点击【主页喜欢列表】。
6、选择【公开可见】即可。
7、结果展示。
相关推荐
抖音在哪回关新的朋友
阅读量:158
朋友看不到我的抖音作品下的点赞怎么办
阅读量:98
抖音如何设置让别人看到自己的喜欢和点赞信息
阅读量:196
抖音关注了对方,但是关注列表里没有
阅读量:38
抖音如何设置作品点赞信息的可见状态?
阅读量:20
猜你喜欢
隋怎么读音
回锅肉的家常做法
煜怎么读音
香菜的做法大全
鸡腿菇的做法
我的世界酿造台怎么用
凉拌莲藕的做法
怎么画
银耳莲子粥的做法
电子驾驶证怎么申请
猜你喜欢
甜面酱的做法
小米粥怎么煮好吃又营养
读后感怎么写
清蒸大虾的家常做法
青菜豆腐汤的做法
鸡翅的做法大全家常
我的世界酿造台怎么用
娃娃菜的做法大全家常
糖醋排骨的最简单做法
平安福保险怎么样