问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么退出拼多多跨境电商
2026-04-26 14:45:18
1、首先打开拼多多进入个人中心页面,点击【官方客服】。
2、接下来点击页面底部迅趣薪【联系官方客服】。
3、发送“跨境电商怎么取消入驻”,按照客服回复调轿提示操作即可之争。
相关推荐
拼多多不配送区域怎么设置
阅读量:50
拼多多跨境电商怎么取消入驻
阅读量:58
拼多多运费险怎么关闭
阅读量:95
店铺新客立减怎么取消
阅读量:94
拼多多停发区域怎么设置
阅读量:193
猜你喜欢
帕尔哈提你怎么舍得我难过
如何缩小鼻头
双频路由器
宝马730怎么样
如何听课评课
你在哪里
郑州旅游团
背部痤疮怎么治疗
旅游节目有哪些
如何复习
猜你喜欢
小黄车怎么退押金
工业路由器
背部痤疮怎么治疗
路由器无线桥接
六级怎么算分
结婚旅游
于丹怎么了
南宁旅游景点大全
如何改善皮肤粗糙
天猫怎么分期付款