问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水聊APP怎么关闭消息免打扰
2026-04-21 16:42:59
1、第一步:打开水聊APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击“免打扰设置”进入,如图所示。
3、第三步:把“消息免打扰”右侧的按钮关闭,即可完成操作,如图所示。
相关推荐
孩子的安全教育
阅读量:85
如何教育孩子
阅读量:184
如何让女儿成为小公主
阅读量:61
怎样让孩子学会倾听
阅读量:143
猜你喜欢
夫妻之间如何沟通
特级生活片
手机怎么连接不上电脑
透真化妆品怎么样
发低烧怎么退烧
属性强化怎么算伤害
小手指发麻是怎么回事
如何拉赞助
羽绒服有鸭毛味怎么办
如何处理好婆媳关系
猜你喜欢
冒险岛星之力怎么获得
生活小窍门100妙招
脸被指甲抓伤怎么办
生活的点点滴滴
格力空调制热怎么调
显卡太低怎么办
假如生活欺骗了你
网球肘如何治疗
淋巴结肿大是什么原因
如何去掉页眉横线