问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小书亭APP怎样查看用户服务协议条款?
2026-04-22 15:18:01
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【关于】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【用户服务协议】选项点击跳转进入,即可查看此条款。
相关推荐
小书亭账号怎么注销
阅读量:27
小书亭APP如何清除缓存?
阅读量:76
小书亭如何创建书单?
阅读量:177
小书亭书单怎么创建
阅读量:70
小书亭如何创建书单?
阅读量:162
猜你喜欢
转氨酶高是怎么回事有什么危害
高考位次怎么查询
假如生活
保圣太阳镜怎么样
手机系统坏了怎么办
如何给自己定位
非洲人的生活
墨绿色大衣怎么搭配
乌瑟的穷困生活
吉他左手怎么按
猜你喜欢
承兑贴息怎么算
单眼皮如何变双眼皮
飞鸽传书怎么用
生活中的美作文
江苏大学京江学院怎么样
天天特价怎么报名
凋零骷髅怎么做
怎么保存茶叶
生活小知识
os是什么意思