问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小商品城在哪儿关闭消息铃声?
2026-05-04 05:37:15
1、打开小商品城,点击右下角个人中心
2、进入之后,点击设置
3、进入之后,点击消息通知
4、进入之后,点击铃声提醒后的按钮关闭就行了
相关推荐
小商品城app如何更改昵称?
阅读量:160
小商品城怎么修改密码
阅读量:188
小商品城密码在哪里修改
阅读量:136
小商品城如何关闭消息铃声?
阅读量:50
小商品城如何绑定微信号?
阅读量:39
猜你喜欢
海尔电视怎么样
过敏性鼻炎是怎么引起的
摩擦力怎么算
教师节快乐英语怎么写
牛鞭怎么洗
qq群机器人怎么弄
港澳通行证怎么办
山药过敏怎么办
李怎么读
音乐1234567怎么读
猜你喜欢
微信怎么改名字
增长百分比怎么算
宝宝咳嗽怎么办
用安琪酵母怎么发面
课件怎么制作
淘宝怎么看一共花了多少钱
电脑中毒了怎么办
万花筒怎么做
电饭煲怎么做蛋糕
大写字母怎么写