问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷app怎么清理迅雷本地记录
2026-05-07 15:18:39
1、打开迅雷app后,点泉霸击【头像之夏】。
2、进入我的,点击【齿轮图标】。
3、进入设置,点击【清理迅雷本地记扬央沃录】。
4、进入清理迅雷本地记录,点击【清理】。
相关推荐
安卓版MXPlayerPro如何关闭快进快退功能?
阅读量:104
新版百度贴吧怎么对关注的贴吧排列
阅读量:180
迅雷软件怎样更换绑定的手机号
阅读量:43
手机夸克浏览器怎么清除网页视频临时缓存?
阅读量:134
virtualbox给XP虚拟机设置合适的磁盘和内存参数
阅读量:84
猜你喜欢
如何加盟网吧
党组织生活会
脸上长痤疮怎么治
备孕需要做些什么准备
怎么把文件夹设置密码
如何选购钻石
如何瘦小腿最快最有效
如何延长性生活时间
快乐工作健康生活
淘宝店铺红包怎么用
猜你喜欢
如何掌控自己的时间和生活
怎么算命里缺什么
如何查询托福成绩
左肋骨下方隐隐疼痛是什么原因
如何让男人离不开你
妇女生活
粘老鼠的胶怎么洗掉
情侣空间怎么弄
iphone如何设置铃声
笔记本怎么关闭触控板