问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果媒体与Apple Music的访问限制怎么设置?
2026-04-24 22:53:35
1、首先点击设置进入,然后点击屏幕使用时间选项。
2、进入屏幕使用时间后,再点击内容和隐私访问限制。
3、最后下拉列表,我们再点击选中媒体与Apple Music即可。
相关推荐
iPhone设置在锁屏界面显示音乐播放器
阅读量:128
苹果手机锁屏界面怎么显示音乐播放器
阅读量:32
怎么设置苹果锁屏界面显示音乐播放器?
阅读量:22
苹果锁屏界面显示音乐播放器
阅读量:165
苹果音乐怎么关闭锁屏显示
阅读量:21
猜你喜欢
snapchat怎么注册
暖气费怎么算
微信怎么恢复好友
头上长虱子怎么办
莅怎么读
总是打哈欠是怎么回事
犽怎么读
拍拍贷怎么样
怎么锻炼臂力
苹果蓝牙怎么连接
猜你喜欢
小儿积食怎么办
黑豆怎么吃最好
我的世界怎么下船
股票怎么看
韵怎么组词
怎么使用避孕套
银行资信证明怎么开
怎么设置开机密码
邮件怎么发
中南财经政法大学怎么样