问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极客时间如何查看给应用评分?
2026-04-26 22:03:04
1、首先打开手机设置界面点击攀率珠【我的】,如下图
2、然后打开界面后点击【设置】,如下图
3、最后打开界面珠暗后点击【给应用评分】,如鉴侧下图
相关推荐
极客时间如何查看推荐作者?
阅读量:134
极客时间如何查看渠道合作?
阅读量:161
极客时间如何查看消息设置?
阅读量:70
极客时间如何查看隐私设置?
阅读量:134
极客时间如何查看市场合作?
阅读量:170
猜你喜欢
鲅鱼干怎么做好吃
蚜虫怎么治
穿成男主白月光怎么破
韩语你好怎么说
煎蛋怎么做
饺子用英语怎么说
宝宝消化不良怎么办
中国移动宽带怎么样
chkdsk工具怎么运行
自我反思怎么写
猜你喜欢
肠粉怎么做
做馒头怎么发面才松软
怎么订机票
头七怎么算
新鲜天麻怎么吃
豆泡怎么做好吃
猪肝怎么做好吃
字符间距怎么设置
眼影怎么画
我的世界凋零怎么打