问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火车正晚点怎么查询
2026-04-23 02:53:10
1、第一步:打开【国家政务服务平台】APP,在首页点击【交通出行服务专区】。
2、第二步:在交通出行服务专区点击【列车正晚点查询】。
3、第三步:在页面输入车站名称和车次,点击【查询】即可。
相关推荐
火车正晚点查询12306列车正晚点怎么查询
阅读量:154
怎么查询火车正晚点情况
阅读量:90
火车高铁晚点 火车高铁晚点怎么查询
阅读量:32
如何用手机查询火车正晚点信息
阅读量:92
查询高铁火车正晚点
阅读量:67
猜你喜欢
淘宝打不开怎么回事
累计折旧怎么算
怎么登录邮箱
language怎么读
方框里面怎么打钩
癞蛤蟆怎么吃
吸顶灯怎么安装
怎么登陆qq邮箱
怎么申请qq
宝宝吐奶怎么办
猜你喜欢
vlog是什么意思怎么读
开方怎么算
鸡爪子怎么做好吃
itunes怎么读音
面膜怎么用
种子怎么打开
北汽幻速s3怎么样
房东不退押金怎么办
进击的巨人巨人怎么来的
安徽歙县怎么读