问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的siri如何设置成英文模式
2026-04-22 22:37:30
1、打开“设置”,点击进入“Siri与搜索”。
2、点击进入“语言”选项。
3、设置为自己想学习的英语模式。
4、总结如下。
相关推荐
iphone的siri怎么换英语
阅读量:108
iphone如何更换Siri语言
阅读量:142
如何把siri调成英文版
阅读量:137
iPhone14如何打开信息中短信群发的功能
阅读量:130
苹果手机怎样更改听写语言
阅读量:113
猜你喜欢
风龙废墟怎么进
磁盘格式化会怎么样
感冒发热
湖南省地质博物馆
汉口学院怎么样
百雀羚的护肤品怎么样
工程资料怎么做
小孩鼻子不通气怎么办
win10怎么安装
工行手机银行怎么开通
猜你喜欢
缘故的近义词
gorilla怎么读
哺乳期感冒
近义词的成语
小孩牙齿有洞怎么办
玩游戏卡怎么办
儿童节英语怎么说
的近义词
悦耳的近义词是什么
痔疮反复发作怎么办